Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Vitek

Машинка для стрижки Vitek VT-2573

Фото - Машинка для стрижки волос Vitek VT-2573
Товар устарел
686 грн.
  
Если нужна недорогая и при этом производительная машинка для стрижки, то эта модель вполне соответствует подобному требованию. Устройство является бюджетным, но благодаря фирменным технологиям компании Vitek прибор способен качественно стричь любые волосы, вплоть до густых и жестких. Корпус данной модели обладает практичной нескользящей поверхностью. Режущая головка снабжена механизмом настройки высоты стрижки. Это классический электросетевой прибор, в котором производительность не ограничивается за счет экономии заряда аккумулятора. Машинка для стрижки Vitek VT-2573 поставляется в комплекте с четырьмя насадками. Минимальная гребенка обеспечивает стрижку волос на высоту 3 мм, максимальная высота гребенки составляет 23 мм. Вместе с тем в наборе можно найти и расческу с ножницами. Привод ус...тройства представлен вибрационным мотором мощностью 7 Вт. Для подключения к розетке применяется токоведущий шнур длиной 1,8 м. Режущий блок получил лезвия из нержавеющей стали. В наборе имеется специальное масло, которым необходимо время от времени обрабатывать ножевой механизм. Штатной щеточкой удобно чистить режущую головку от остатков волос.
в списокмои списки
Vitek VT-2573
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней4 шт / 3, 6, 9, 12 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 12 мм
Регулировка длины ножа
Мощность7 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Дополнительно в комплектеножницы
расческа
Дата добавления на E-Katalogмай 2019

Если нужна недорогая и при этом производительная машинка для стрижки, то эта модель вполне соответствует подобному требованию. Устройство является бюджетным, но благодаря фирменным технологиям компании Vitek прибор способен качественно стричь любые волосы, вплоть до густых и жестких. Корпус данной модели обладает практичной нескользящей поверхностью. Режущая головка снабжена механизмом настройки высоты стрижки.

Это классический электросетевой прибор, в котором производительность не ограничивается за счет экономии заряда аккумулятора. Машинка для стрижки Vitek VT-2573 поставляется в комплекте с четырьмя насадками. Минимальная гребенка обеспечивает стрижку волос на высоту 3 мм, максимальная высота гребенки составляет 23 мм. Вместе с тем в наборе можно найти и расческу с ножницами. Привод устройства представлен вибрационным мотором мощностью 7 Вт. Для подключения к розетке применяется токоведущий шнур длиной 1,8 м. Режущий блок получил лезвия из нержавеющей стали. В наборе имеется специальное масло, которым необходимо время от времени обрабатывать ножевой механизм. Штатной щеточкой удобно чистить режущую головку от остатков волос.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-2573

Подбор по параметрам
Модели
(основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
VT-2573