новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Vitek

Мясорубка Vitek VT-3613

Фото - Мясорубка Vitek VT-3613
Товар устарел
2 185 грн.
  
Функциональная, привлекательная внешне и при этом сравнительно недорогая электрическая мясорубка производства известного бренда Vitek. Номинальная мощность модели составляет средние 300 Вт, но при возникновении нештатных ситуаций может кратковременно повышаться вплоть до 1700 Вт — это не самые большие показатели на рынке, но этого вполне достаточно для регулярного использования устройства в домашних условиях. Тем более, что производительность находится на уровне 1,5 кг/мин. Мясорубка Vitek VT-3613 укомплектована 5 основными насадками, среди которых: 2 диска для приготовления фарша, а также 3 насадки для шинковки и нарезки. Из дополнительных функций предусмотрен реверсивный ход, облегчающий очистку рабочей спирали от намотавшихся на нее волокон и кожицы. Также производителем реализована кла...ссическая защита техники от перегрузок, которая автоматически отключает устройство в случае критического возрастания нагрузки (например, при попадании в мясорубку кости и пр). Корпус и загрузочный лоток выполнены из темно-вишневого, почти коричневого пластика, благодаря чему модель в целом выглядит необычно и может стать ярким элементом в интерьере кухни.
в списокмои списки
Vitek VT-3613
Цвет
Номинальная мощность
300 Вт
Пиковая мощность
1700 Вт
Производительность
1.5 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016

Функциональная, привлекательная внешне и при этом сравнительно недорогая электрическая мясорубка производства известного бренда Vitek. Номинальная мощность модели составляет средние 300 Вт, но при возникновении нештатных ситуаций может кратковременно повышаться вплоть до 1700 Вт — это не самые большие показатели на рынке, но этого вполне достаточно для регулярного использования устройства в домашних условиях.

Тем более, что производительность находится на уровне 1,5 кг/мин. Мясорубка Vitek VT-3613 укомплектована 5 основными насадками, среди которых: 2 диска для приготовления фарша, а также 3 насадки для шинковки и нарезки. Из дополнительных функций предусмотрен реверсивный ход, облегчающий очистку рабочей спирали от намотавшихся на нее волокон и кожицы. Также производителем реализована классическая защита техники от перегрузок, которая автоматически отключает устройство в случае критического возрастания нагрузки (например, при попадании в мясорубку кости и пр). Корпус и загрузочный лоток выполнены из темно-вишневого, почти коричневого пластика, благодаря чему модель в целом выглядит необычно и может стать ярким элементом в интерьере кухни.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-3613

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Vitek VT-3613 часто сравнивают
Vitek VT-3620
Aksion M 21.02