Вентилятор Vortice Nordik Evolution R 160/60
Фото 3 |
Vortice Nordik Evolution R 160/60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vortice Nordik Evolution R 160/60
Цены на Vortice Nordik Evolution R 160/60 |
---|---|---|---|---|
Vortice Nordik Evolution R 90/36 | от 11 618 грн. | 1 предложение | ||
Vortice Nordik Evolution R 120/48 | от 11 994 грн. | 5 предложений | ||
Vortice Nordik Evolution R 140/56 | от 12 170 грн. | 3 предложения | ||
Vortice Nordik Evolution R 160/60 | от 12 417 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →