NAS-сервер WD My Cloud PRO PR4100 40 ТБ
Видео 4Фото 8 | Товар устарел 109 675 грн. Форм-фактор: настольный; Слотов 3.5" (шт): 4; Объем предустановленных накопителей (ТБ): 40; SATA 2; SATA 3; Поддержка RAID: RAID 0; RAID 1; RAID 5; RAID 10; JBOD; Программные функции: FTP-сервер; мультимедиа (DLNA, iTunes, uPnP); резервное копирование; DDNS; Размеры (мм): 232x170x192; |
WD My Cloud PRO PR4100 40 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud PRO PR4100
Цены на WD My Cloud PRO PR4100 |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud PRO PR4100 8 ТБ | от 39 680 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud PRO PR4100 16 ТБ | от 52 920 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud PRO PR4100 24 ТБ | от 67 320 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud PRO PR4100 32 ТБ | от 74 680 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud PRO PR4100 без HDD | от 151 946 грн. | 14 предложений |