NAS-сервер WD My Cloud Expert PR4100 16 ТБ (WDBWZE0160KBK)
Фото 7 |
WD My Cloud Expert PR4100 16 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud Expert PR4100 16 ТБ
WD My Cloud EX4100 16TB (WDBWZE0160KBK-EESN) | 48 216 грн. |
WD My Cloud EX4100 16TB (WDBWZE0160KBK-EESN) | 47 040 грн. |
WD My Cloud EX4100 16TB (WDBWZE0160KBK-EESN) | 48 216 грн. |
WD My Cloud EX4100 16TB (WDBWZE0160KBK-EESN) | 49 392 грн. |
Модификации WD My Cloud Expert PR4100
Цены на WD My Cloud Expert PR4100 |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud Expert PR4100 8 ТБ | от 34 680 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud Expert PR4100 16 ТБ | от 47 040 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud Expert PR4100 без HDD | от 14 640 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →