NAS-сервер WD My Cloud Home 8 ТБ (WDBVXC0080HWT-NESN)
Видео 30Фото 9 |
WD My Cloud Home 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud Home 8 ТБ
Wd My Cloud Home 8TB (WDBVXC0080HWTEESN) | 13 325 грн. |
Wd My Cloud Home 8TB (WDBVXC0080HWTEESN) | 12 160 грн. |
Wd My Cloud Home 8TB (WDBVXC0080HWTEESN) | 12 464 грн. |
Wd My Cloud Home 8TB (WDBVXC0080HWTEESN) | 12 768 грн. |
anonim
25 апреля 2018, 21:52
Устройство не активируется! Может интернет адрес попал в число заблокированных? #
Включил, подсоединил к интернет, не могу дождаться равномерного белого сечения - происходит медленное мерцание, а устройство не определяется.
Не связано ли это с последними событиями по блокировке интернет адресов?
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud Home
Цены на WD My Cloud Home |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud Home 2 ТБ | от 7 667 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud Home 3 ТБ | от 7 872 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud Home 4 ТБ | от 7 709 грн. | 7 предложений | ||
WD My Cloud Home 6 ТБ | от 10 120 грн. | 7 предложений | ||
WD My Cloud Home 8 ТБ | от 12 160 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →