Карта памяти WD Purple QD101 microSD 32 ГБ (WDD032G1P0C)
Видео 5Фото 6 | 528 грн. Купить! Карта пам'яті Western Digital MICRO SDXC 32GB UHS-I WDD032G1P0C WDC спеціаTechnoceh.comНовый магазин (Кременчуг) Пожаловаться |
WD Purple QD101 microSDHC 32Gb |
|
Большой рабочий ресурс
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Purple QD101 microSD
Цены на WD Purple QD101 microSD |
---|---|---|---|---|
WD Purple QD101 microSD 64 ГБ | от 554 грн. | 21 предложение | ||
WD Purple QD101 microSD 128 ГБ | от 1 242 грн. | 24 предложения | ||
WD Purple QD101 microSD 256 ГБ | от 2 378 грн. | 13 предложений | ||
WD Purple QD101 microSD 1 ТБ | от 9 840 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →