Карта памяти WD Purple QD101 microSD 128 ГБ (WDD128G1P0C)
Видео 5Фото 6 |
WD Purple QD101 microSDXC 128Gb |
|
Большой рабочий ресурс
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple QD101 microSD 128 ГБ
Все цены 21 →Карта памяти Western Digital MEMORY MICRO SDXC QD101 128GB UHS-I WDD128G1P | 1 242 грн. |
Карта пам'яті Wd 128GB microSDXC UHS-I Class 10 QD101 Purple (WDD128G1P0C) | 1 352 грн. |
Карта памяти Wd 128GB microSDXC UHS-I Class 10 QD101 Purple (WDD128G1P0C) | 1 348 грн. |
Карта пам'яті WD 128GB microSDXC class 10 UHS-I (WDD128G1P0C) | 1 578 грн. |
Карта памяти WD MICRO SDXC 128GB UHS-I WDD128G1P0C WDC | 1 251 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Purple QD101 microSD
Цены на WD Purple QD101 microSD |
---|---|---|---|---|
WD Purple QD101 microSD 64 ГБ | от 554 грн. | 20 предложений | ||
WD Purple QD101 microSD 128 ГБ | от 1 242 грн. | 21 предложение | ||
WD Purple QD101 microSD 256 ГБ | от 2 377 грн. | 13 предложений | ||
WD Purple QD101 microSD 1 ТБ | от 9 840 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →