Карта памяти WD Purple QD101 microSD 256 ГБ (WDD256G1P0C)
Видео 5Фото 6 |
WD Purple QD101 microSDXC 256Gb |
|
Большой рабочий ресурс
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple QD101 microSD 256 ГБ
Все цены 13 →Карта памяти Western Digital MEMORY MICRO SDXC QD101 256GB UHS-I WDD256G1P | 2 522 грн. |
Карта пам'яті Wd 256GB microSDXC UHS-I Class 10 QD101 Purple (WDD256G1P0C) | 2 613 грн. |
Карта памяти Wd 256GB microSDXC UHS-I Class 10 QD101 Purple (WDD256G1P0C) | 2 609 грн. |
Карта памяти WD 256GB microSDXC class 10 UHS-I (WDD256G1P0C) WDD256G1P0C | 2 370 грн. |
WD 256 GB microSDXC UHS-I Class 10 Purple QD101 WDD256G1P0C | 2 490 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Purple QD101 microSD
Цены на WD Purple QD101 microSD |
---|---|---|---|---|
WD Purple QD101 microSD 64 ГБ | от 554 грн. | 20 предложений | ||
WD Purple QD101 microSD 128 ГБ | от 1 242 грн. | 21 предложение | ||
WD Purple QD101 microSD 256 ГБ | от 2 377 грн. | 13 предложений | ||
WD Purple QD101 microSD 1 ТБ | от 9 840 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →