Сумка для камеры Wenger TechPack 14 (606488)
Видео 2Фото 8 |
Wenger TechPack 14 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wenger.
Купить Wenger TechPack 14
Все цены 16 →Рюкзак для фотоапарата і ноутбука 14" Wenger Weekend Lifestyle, TechPack ( | 3 999 грн. |
WENGER Weekend Lifestyle, TechPack (чёрный) (606488) | 3 999 грн. |
Рюкзак для ноутбука Wenger 14" TechPack black (606488) | 4 661 грн. |
Рюкзак Wenger 14" TechPack (606488) | 5 699 грн. |
Рюкзак для фото/ноутбука, WengerTechPack 14", чорний 606488 | 5 699 грн. |
Основой парка продукции швейцарского бренда Wenger являются всевозможные сумки и аксессуары для путешествий. Также кое-что интересное в портфолио марки найдут последователи жанра профессиональной фотосъемки. В частности, для них припасен практичный рюкзак TechPack 14.
Поместится все!
Изделие подходит для транспортировки за плечами фотоаппаратуры, ноутбука, планшета и сопутствующей мелочевки. Главный отсек рюкзака вмещает «тушку» камеры, пару-тройку запасных объективов к ней, внешнюю фотовспышку, зарядку и запасные аккумуляторы. Пространство в нем легко трансформируется посредством съемных мягких перегородок. Эта зона находится «под прикрытием» практичной крышки с отдельными карманами под планшет (до 10 дюймов) и ноутбук (до 14 дюймов).
Боковые «крылышки»
Быстрый доступ к интерьеру рюкзака обеспечивают боковые кармашки на молнии (с обеих сторон). Через них можно извлечь, к примеру, вспышку или сменный объектив, не теряя драгоценные секунды на расстегивание основного отделения. В этих же «крылышках» обитают сеточные кармашки под запасные карточки памяти, светофильтры, чистящие карандаши и т.п.
Позитивная картина
На случай неблагоприятных погодных условий в нижнем кармане рюкзака припрятан полноразмерный чехол-дождевик. Дополняют картину по модели незаметные, на первый взгляд, полезности: фиксатор для размещения рюкзака на телескопической ручке чемодана, ремни для переноски штатива, дышащая спинка с системой циркуляции воздуха AirFlow, мягкие плечевые лямки. Носить рюкзак будет удобно и в условиях мегаполиса, и в мини-путешествиях налегке.