Газонокосилка Worcraft CLM-S40Li (13066)
Видео 4Фото 5 |
Worcraft CLM-S40Li
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:20 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:34 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:35 л
Вес:10 кг
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики CLM-S40Li
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worcraft CLM-S40Li
Акумуляторна газонокосарка Worcraft CLM-S40Li без АКБ і ЗП, з мішком для т | 5 850 грн. |
Акумуляторна газонокосарка Worcraft CLM-S40Li з АКБ (2 шт 4А) і ЗП, з мішк | 10 823 грн. |
Акумуляторна газонокосарка Worcraft CLM-S40Li з АКБ (2 шт 4А) і ЗП, 400 мм | 10 823 грн. |
Акумуляторна газонокосарка Worcraft CLM-S40Li без АКБ і ЗП, 340мм | 5 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →