ТВ тюнер World Vision T624M3
Видео 3Фото 2 |
World Vision T624M3 2021 год |
|
Доступный стационарный цифровой телевизионный тюнер среднего класса. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей. Способен корректно декодировать все стандарты отечественного цифрового эфирного телевизионного вещания DVB-T/T2 и кабельный сигнал DVB-С с разрешением от 480p до 1080р. Кроме очень демократичной стоимости, к достоинствам этой модели стоит отнести поддержку USB Flash-носителей с файловыми системами FAT/FAT32/NTFS и совместимость с внешними USB Wi-Fi адаптерами на чипах MT7601 и Ralink RT5370 (приобретаются отдельно).
При установке таких адаптеров обеспечивается доступ к дополнительным мультимедийным возможностям (Youtube, Megogo, IPTV). ТВ-тюнер World Vision T624M3 оснащен стандартным выходом HDMI для простого подключения к современным моделям телевизоров. Имеющийся разъем композитного видеосигнала поможет вывести изображение на экраны устаревших телеприемников, в т.ч. на модели с ЭЛТ-трубкой.
Аппаратной основой модели является производительный процессор GUOXIN GX6701, работающий в паре с чувствительным тюнером MaxLinear MXL608. Производительности устройства достаточно для беспроблемного декодирования большинства популярных форматов файлов и алгоритмов сжатия видеоконтента (HEVC/H.265 не поддерживается). Есть функция записи в заданное время (PVR) и возможность просмотра телетрансляции с использованием функций Пауза и Перемотка (TimeShift).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог World Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели World Vision.
Купить World Vision T624M3
Все цены 7 →World Vision T624M3 | 461 грн. |
World Vision T624M3 | 445 грн. |
World Vision T624M3 8834 | 449 грн. |
ТВ-ресивер World Vision T624M3 | 565 грн. |
Тюнер T2 World Vision T624M3 | 540 грн. |
Цифровий ефірний приймач тюнер Т2 World Vision T624M3 | 566 грн. |
Цифровий ефірний Т2 тюнер World Vision T624M3 | 529 грн. |