Коляска X-Lander xFly
Видео 4Фото 6 |
X-Lander xFly
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:45 см
Вес в сборе:6.9 кг
Компактна в сложенном виде
Максимальная нагрузка: 22 кг
Все характеристики
Купить X-Lander xFly
Все цены 18 →Прогулянкова коляска X-lander X-Fly Evening Grey (90765) | 12 800 грн. |
Коляска прогулочная X-lander X-Fly Astral Black (73715) | 11 175 грн. |
Коляска прогулянкова X-Lander X-Fly - ORGANIC GREEN + дощовик та чохол (90 | 10 896 грн. |
Коляска X-Lander X-Fly Azure Grey (73716) | 10 799 грн. |
Коляска X-Lander X-Fly Azure Grey (73716) 73716 | 11 520 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →