Коляска X-Lander xPulse
Видео 12Фото 14 |
Легкая, компактная и маневренная прогулочная коляска для одного ребенка от популярного польского производителя X-Lander. Изделие быстро и просто складывается по принципу «книжки» и без труда транспортируется в машине, общественном транспорте и самолете. Модель предназначена для детей в возрасте от 6 мес до 3 лет. Детская прогулочная коляска X-Lander xPulse защищена от дождя, ветра и снега большим козырьком, дождевиком и глубоким капюшоном, которые можно адаптировать под различные погодные условия.
Изделие располагает резиновыми колесами и системой амортизации пружинного типа, которые обеспечивают мягкий и ровный ход даже по проблемным участкам дороги; передняя пара колес поворотная с возможностью фиксации в одном положении. Для безопасности перевозки младенца изделие оснащено защитным бампером, паховым ремнем и пятиточечными ремнями, которые предотвращают выскальзывание и надежно фиксируют малыша в кресле. Для комфорта родителей коляска оборудована отделением для покупок, так что они могут совмещать шопинг с отдыхом с ребенком.
Купить X-Lander xPulse
Все цены 52 →Прогулянкова коляска X-lander X-Pulse Azure Grey, сіра (73629) | 10 500 грн. |
Прогулочная коляска X-lander X-Pulse Daylight beige | 9 603 грн. |
Прогулянкова коляска X-lander X-Pulse – Azure Grey (5907651630912) 0000004 | 8 499 грн. |
Прогулянкова коляска X-Lander X-Pulse Azure Grey (73629) | 9 930 грн. |
Коляска прогулянкова X-Lander X-Pulse Morning Grey 25873 | 9 900 грн. |