Моторное масло XADO Atomic Oil 10W-40 SN 60 л
Товар устарел 339 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Renault: RN 0700; |
XADO Atomic Oil 10W-40 SN 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации XADO Atomic Oil 10W-40 SN
Цены на XADO Atomic Oil 10W-40 SN |
---|---|---|---|---|
XADO Atomic Oil 10W-40 SN 1 л | от 265 грн. | 1 предложение | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 SN 4 л | от 761 грн. | 6 предложений | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 SN 20 л | от 5 847 грн. | 1 предложение |