Моторное масло XADO Atomic Oil 5W-40 SN 200 л (XA 20769)
Товар устарел 37 458 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.1/229.3 |
XADO Atomic Oil 5W-40 SN 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Масло хорошее но цена на него не адекватная. Считаю в эту цену можно брать уже масла иминитых брендов. Не выгорает Очень высокая цена пользуюсь XADO Atomic Oil 5W-40 SN 4L более года |
Масло прекрасное. Убедился при использовании на протяжении многих лет.Использую как на бензиновых так и на дизельных двигателях. На этом масле двигатель начинает заметно тише работать. что говорит о уменьшении трения деталей. Другие , даже те что по дороже масла, такого эффекта не давали. нету пользуюсь XADO Atomic Oil 5W-40 SN 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации XADO Atomic Oil 5W-40 SN
Цены на XADO Atomic Oil 5W-40 SN |
---|---|---|---|---|
XADO Atomic Oil 5W-40 SN 1 л | от 335 грн. | 5 предложений | ||
XADO Atomic Oil 5W-40 SN 4 л | от 1 641 грн. | 1 предложение | ||
XADO Atomic Oil 5W-40 SN 20 л | от 5 794 грн. | 2 предложения | ||
XADO Atomic Oil 5W-40 SN 60 л | от 13 650 грн. | 3 предложения |