Моторное масло XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost 5 л (XA 26322)
XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost 5L |
|
Высококлассный продукт для использования в бензиновых и дизельных движках легковушек и малотоннажного коммерческого транспорта. Масло рекомендовано для применения в моторах с системами прямого впрыска топлива и впрыска посредством насос-форсунок, турбонагнетателями, многоуровневыми каталитическими нейтрализаторами отработанных выхлопных газов, сажевыми фильтрами. Защиту узлов силового агрегата от износа обеспечивает особый компонент «Revitalizant» в синтетической формуле моторного масла.
А при высоких тепловых нагрузках на двигатель в работу вступает особая присадка Red Boost, которая стабилизирует щелочное число. Регулярное использование XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost 5L позволяет сократить расход топлива, продлевает эксплуатационный ресурс двигателя и повышает эффективность его работы. Маслу присвоены сертификаты соответствия отраслевым стандартам API SN/CF и ACEA C3. Что же касается допусков, продукт получил одобрения от целого ряда известных европейских производителей автомобилей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Купить XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost 5 л
Все цены 8 →Моторное масло Xado 5w-40 c3 Red Boost 5 л (xa 26322) | 1 990 грн. |
Моторна олива Xado 5W-40 C3 Red Boost 5 л (XA 26322) XA 26322 | 1 824 грн. |
Xado Моторна олива Xado 5W-40 C3 Red Boost 5 л (XA 26322) XA 26322 | 1 824 грн. |
Моторна олива Xado 5W-40 C3 Red Boost 5 л (XA 26322) | 1 765 грн. |
Моторна олія Xado 5W-40 C3 Red Boost 5 л (XA 26322) | 2 411 грн. |
Модификации XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost
Цены на XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost |
---|---|---|---|---|
XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost 1 л | от 432 грн. | 3 предложения | ||
XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost 4 л | от 1 413 грн. | 7 предложений | ||
XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost 5 л | от 1 765 грн. | 8 предложений | ||
XADO Atomic Oil 5W-40 C3 Red Boost 20 л | от 7 580 грн. | 2 предложения |