Видеокарта XFX Radeon RX 7800 XT Speedster MERC 319 (RX-78TMERCB9)
Фото 9 |
XFX Radeon RX 7800 XT Speedster MERC 319 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XFX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XFX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XFX Radeon RX 7800 XT Speedster MERC 319
Все цены 13 →XFX Radeon 7800 XT Speedster MERC 319 16384MB (RX-78TMERCB9) RX-78TMERCB9 | 27 069 грн. |
Відеокарта XFX RX 7800 XT Speedster MERC 319 Black Edition (RX-78TMERCB9) | 27 069 грн. |
XFX AMD RX-7800XT MERC319 BLACK 16GB GDDR6 256bit, 2265 MHz / 19.5 Gbps, 3 | 25 946 грн. |
XFX Radeon RX 7800 XT Speedster MERC 319 BLACK Edition (RX-78TMERCB9) RX-7 | 27 099 грн. |
Видеокарта XFX Radeon RX 7800 XT Speedster MERC 319 BLACK Edition (RX-78TM | 24 410 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →