Видеокарта XFX Radeon RX 7800 XT Speedster QICK 319 (RX-78TQICKF9)
Фото 9 |
XFX Radeon RX 7800 XT Speedster QICK 319 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XFX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XFX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XFX Radeon RX 7800 XT Speedster QICK 319
Все цены 16 →XFX Radeon 7800 XT Speedster QICK 319 Core 16384MB (RX-78TQICKF9) RX-78TQI | 26 059 грн. |
Відеокарта XFX Radeon RX 7800 XT Speedster QICK 319 Core Edition (RX-78TQI | 23 276 грн. |
Відеокарта XFX RX 7800 XT Speedster QICK 319 Core Edition (RX-78TQICKF9) R | 26 059 грн. |
Видеокарта XFX AMD RX-7800XT QICK319 CORE 16GB GDDR6 256bit, 2430 MHz / 19 | 25 283 грн. |
XFX Radeon RX 7800 XT Speedster QICK 319 Core Edition (RX-78TQICKF9) RX-78 | 26 099 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →