Видеокарта XFX Radeon RX 7900 XTX Speedster Merc 310 (RX-79XMERCB9)
Фото 6 |
XFX Radeon RX 7900 XTX Speedster Merc 310 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XFX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XFX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XFX Radeon RX 7900 XTX Speedster Merc 310
Все цены 12 →Видеокарта XFX AMD Video Card RX-7900XTX Speedster MERC310 BLACK 24GB GDDR | 45 971 грн. |
XFX Radeon RX 7900 XTX Speedster MERC 310 Black Edition (RX-79XMERCB9) RX- | 47 699 грн. |
Відеокарта XFX Radeon RX 7900 XTX Speedster MERC 310 Black Edition (RX-79X | 49 061 грн. |
Видеокарта XFX Radeon RX 7900 XTX BLACK Gaming SPEEDSTER MERC310 24 ГБ GDD | 41 320 грн. |
Відеокарта XFX AMD Radeon RX 7900 XTX Speedster MERC310 BLACK 24GB (RX-79X | 46 979 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →