Массажер для тела Xiaomi Jeeback Neck Massager G6
Фото 5 |
Xiaomi Jeeback Neck Massager G6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Jeeback Neck Massager G6
Все цены 9 →Enchen JEEBACK Neck Massager G6 | 2 249 грн. |
Масажер для шиї Xiaomi Jeeback Neck Massager G6 | 3 099 грн. |
Enchen G6 | 2 199 грн. |
Enchen Jeeback G6 JeebackG6 | 3 099 грн. |
Массажер для шеи Enchen JEEBACK G6 | 2 199 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →