Ручной массажер Xiaomi Mini Massage Gun (XMFG-M352)
Фото 11 |
Xiaomi Mini Massage Gun |
|
Внутренняя интеллектуальная система определяет приложенное давление и постепенно увеличивает силу и скорость работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mini Massage Gun
Перкусійний масажер Xiaomi Massage Gun Mini Navy Blue (XMFG-M352) | 3 559 грн. |
Перкусійний масажер Xiaomi Massage Gun Mini (XMFG-M352) (BHR6081EU) XMFG-M | 3 524 грн. |
Ручний масажер Xiaomi Massage Gun Mini Navy Blue (XMFG-M352) | 3 635 грн. |
Ручной массажер Xiaomi Massage Gun Mini Navy Blue (XMFG-M352) | 3 641 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →