Весы Xiaomi Yunmai 3 Smart Scale (YMBS-S282-WH)
Видео 1Фото 5 |
Xiaomi Yunmai 3 Smart Scale |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yunmai 3 Smart Scale
Розумні ваги Xiaomi Yunmai Smart Scale 3 (YMBS-S282-WH) | 1 389 грн. |
Умные весы Yunmai Smart Scale 3 White YMBS-S282-WH | 1 399 грн. |
Смарт-ваги YUNMAI Smart Scale 3 White (YMBS-S282-WH) | 1 399 грн. |
Ваги підлогові Yunmai Smart Scale 3 White (YMBS-S282-WH) | 1 679 грн. |
Ваги для підлоги Yunmai Smart Scale 3 (YMBS-s282-WH) білі | 1 399 грн. |
Дизайн прикольний Працює тільки через додаток Yunmai, розраховував що даний товар буде працювати через додаток Zepp, не завжди конектится до телефону Андрей Corvette: пользуюсь Xiaomi Yunmai 3 Smart Scale менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →