Моторное масло YUKO Dynamic 10W-40 208 л
Товар устарел 26 382 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SF/CC; |
YUKO Dynamic 10W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YUKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YUKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации YUKO Dynamic 10W-40
Цены на YUKO Dynamic 10W-40 |
---|---|---|---|---|
YUKO Dynamic 10W-40 1 л | от 145 грн. | 4 предложения | ||
YUKO Dynamic 10W-40 4 л | от 486 грн. | 5 предложений | ||
YUKO Dynamic 10W-40 5 л | от 605 грн. | 8 предложений | ||
YUKO Dynamic 10W-40 20 л | от 1 917 грн. | 5 предложений |