Моторное масло YUKO Vega Synt 5W-40 4 л
YUKO Vega Synt 5W-40 4L 1 л4 л |
|
Всесезонное моторное масло на синтетической основе, апробированное для использования в бензиновых и дизельных силовых агрегатах современных и прошлых поколений. Смазочный материал допускается применять как со стандартными, так и с увеличенными интервалами межсервисной замены — всё благодаря максимальному долгому сохранению эксплуатационных свойств. YUKO Vega Synt 5W-40 4L содержит комплексный пакет присадок, продлевающих срок службы внутренних узлов двигателя.
Также масло обладает хорошими антикоррозийными, антифрикционными, чистящими и противоокислительными качествами. При высоких рабочих температурах продукт характеризуется низкой испаряемостью. Регулярное использование моторного масла от YUKO позволяет сократить расход топлива транспортным средством и минимизировать выбросы отработанных выхлопных газов. Смазочный материал имеет спецификации API SL/CF, ACEA A3/B4, допуски MB-Approval 229.1 и, VW 505.00/505.01, обладает классом вязкости SAE 5W-40. Форма выпуска продукта — серая канистра 4-литрового объёма с крышечкой фирменного жёлтого цвета.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YUKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YUKO.
Купить YUKO Vega Synt 5W-40 4 л
Yuko Yuko Vega Synt 5W-40 4 л | 606 грн. |
Моторна олива Yuko VEGA SYNT 5W-40 4л (4823110401453) 4823110401453 | 518 грн. |
Yuko Моторна олива Yuko VEGA SYNT 5W-40 4л (4823110401453) 4823110401453 | 523 грн. |
Моторне масло Yuko VEGA SYNT 5W-40 4л (4823110401453) | 869 грн. |
Моторна олива Yuko Vega Synt 5W-40 4 л (4823110401453) | 566 грн. |
Модификации YUKO Vega Synt 5W-40
Цены на YUKO Vega Synt 5W-40 |
---|---|---|---|---|
YUKO Vega Synt 5W-40 1 л | от 179 грн. | 2 предложения | ||
YUKO Vega Synt 5W-40 4 л | от 518 грн. | 5 предложений |