Плита Zanussi ZCK67211WA белый (943 005 569)
Фото 4 |
Zanussi ZCK67211WA белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZCK67211WA белый
Все цены 26 →Плита комбінована Zanussi ZCK67211WA ZCK67211WA | 12 198 грн. |
Газова плита Zanussi ZCK67211WA | 12 569 грн. |
ZANUSSI ZCK67211WA | 12 686 грн. |
Плита комбинированая Zanussi ZCK67211WA | 16 399 грн. |
Плита комбинированная Zanussi ZCK67211WA | 12 313 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zanussi ZCK67211WA
Цены на Zanussi ZCK67211WA |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZCK67211WA белый | от 12 190 грн. | 27 предложений | ||
Zanussi ZCK67211XA нержавейка | от 12 990 грн. | 24 предложения | ||
Zanussi ZCK67211BA черный | от 12 190 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →