Конвектор Zavod Convector AKOG-4-N-SP 4 кВт
Zavod Convector AKOG-4-N-SP |
|
Автоматика HUK.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zavod Convector 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zavod Convector.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zavod Convector AKOG-4-N-SP 4 кВт
Газовый конвектор АКОГ-4-(Н)-СП автоматика HUK | 7 999 грн. |
Газовий конвектор АКОГ 4-(H)-СП (HUK) | 8 630 грн. |
Газовый конвектор АКОГ-4(H)-СП МР | 8 945 грн. |
Газовий конвектор ЗАВОД КОНВЕКТОР АКОГ-4(H)-СП МР | 8 961 грн. |
Модификации Zavod Convector AKOG-4-N-SP
Цены на Zavod Convector AKOG-4-N-SP |
---|---|---|---|---|
Zavod Convector AKOG-2M-N-SP 2.3 кВт | от 6 999 грн. | 1 предложение | ||
Zavod Convector AKOG-3-N-SP 3 кВт | от 7 499 грн. | 1 предложение | ||
Zavod Convector AKOG-4-N-SP 4 кВт | от 7 999 грн. | 4 предложения | ||
Zavod Convector AKOG-5-N-SP 5 кВт | от 8 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →