Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Zelmer

Мясорубка Zelmer ZMM 4098 белый

Фото - Мясорубка Zelmer ZMM 4098 белый
Товар устарел
4 611 грн.
Многофункциональная мясорубка от популярного польского бренда Zelmer. Ее производительность в стандартном режиме работы находится на уровне 2,5 кг/мин, а при возникновении нештатных ситуаций мощность работы устройства может кратковременно возрастать вплоть до 1900 Вт, что позволяет справится даже с самыми жесткими продуктами. При этом к мясорубке Zelmer ZMM 4098 прилагается большое количество насадок, как стандартных, так и уникальных. Так, предусмотрено 3 диска для фарша, целых 5 насадок для нарезки/шинковки разными способами, а также специализированные насадки для кеббе, домашних колбас и нарезки кубиками, благодаря чему эта мясорубка может выполняет также некоторые функции кухонного комбайна. Корпус и загрузочный лоток изготовлены из пластика, только центральная часть, на которую приход...ится основная нагрузка, сделана из металла. В эргономичной конструкции корпуса предусмотрен отсек для шнура и подставка-отсек для хранения насадок. Размеры модели составляют 22х20х18 см, она довольно компактна и удобна в эксплуатации. Прорезиненные ножки обеспечивают надежную фиксацию техники на столе или другой ровной поверхности и частично гасят вибрацию.
в списокмои списки
Zelmer ZMM 4098
Цвет
Пиковая мощность
1900 Вт
Производительность
2.5 кг/мин
Насадки
3 диска для фарша
5 насадок для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для нарезки кубиками
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Габариты (ВxШxГ)
22х20х18 см
Официальный сайт
zelmer.pl
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017

Многофункциональная мясорубка от популярного польского бренда Zelmer. Ее производительность в стандартном режиме работы находится на уровне 2,5 кг/мин, а при возникновении нештатных ситуаций мощность работы устройства может кратковременно возрастать вплоть до 1900 Вт, что позволяет справится даже с самыми жесткими продуктами. При этом к мясорубке Zelmer ZMM 4098 прилагается большое количество насадок, как стандартных, так и уникальных.

Так, предусмотрено 3 диска для фарша, целых 5 насадок для нарезки/шинковки разными способами, а также специализированные насадки для кеббе, домашних колбас и нарезки кубиками, благодаря чему эта мясорубка может выполняет также некоторые функции кухонного комбайна. Корпус и загрузочный лоток изготовлены из пластика, только центральная часть, на которую приходится основная нагрузка, сделана из металла. В эргономичной конструкции корпуса предусмотрен отсек для шнура и подставка-отсек для хранения насадок. Размеры модели составляют 22х20х18 см, она довольно компактна и удобна в эксплуатации. Прорезиненные ножки обеспечивают надежную фиксацию техники на столе или другой ровной поверхности и частично гасят вибрацию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Отличный вариант. Всем рекомендую.
  
Решили с девушкой купить мясорубку. К выбору мясорубки подошли ответственно, хотелось хорошую и долговечную. Прочитав много отзывов и информации, остановились на Zelmer. Пользуемся уже около года. Очень довольны.
Мясорубка многофункциональна. В наборе много разных насадок. Отличная чаша для мяса. Мясо она перемалывает очень качественно и быстро. Также есть насадки-шинковки, можно быстро и красиво измельчить морковь, огурцы, свеклу и другие овощи. Во время шинковки ничего по сторонам не летит, все в чашу. Изнутри терка гладкая. Работает мясорубка очень быстро, не успеваем забрасывать в нее продукты. Так же она тихая. Имеется реверс (можно включить обратную скорость, что очень удобно, например, если попалась косточка).
Моется мясорубка очень легко. Из опыта скажу, что все металлические детали нужно обязательно просушивать до конца, что бы не было ржавчины. Также к ней так же можно докупить дополнительные насадки. Дизайн приятный. Сама по себе мясорубка не очень тяжелая, но довольно устойчивая и крепкая, не занимает много места. Детали все крепкие, качественные. Пластмасса жесткая, крепкая.
Со своей задачей справляется отлично и быстро. Мы очень рады нашему приобретению!
- качество;
- тихая в работе;
- удобная чаша для мяса;
- легко моется.
- существенных не обнаружили.
Валентин К.пользуюсь Zelmer ZMM 4098 несколько месяцев
Добавить отзыв
Подбор по параметрам