Зарядная станция Zendure SuperBase 1000M (ZDSB1000M)
Видео 4Фото 22 |
Zendure SuperBase 1000M 600 Вт1000 Вт |
|
Портативная зарядная станция с правильной синусоидой на выходе, которая крайне важна для питания чувствительной электроники при отключениях света или вдали от электрической цивилизации. В одночасье к модели допускается подключать до 9 устройств-потребителей электричества. Главное, чтобы их суммарная мощность была не больше 1000 Вт. На краткосрочной основе Zendure SuperBase 1000M может тянуть пиковую нагрузку вплоть до 1500 Вт.
Модель оснащается двумя розетками на 230 В, тремя портами USB A с параметрами напряжения и тока 5 В / 2.1 А, одним USB type C с поддержкой быстрой зарядки по протоколу Power Delivery (до 100 Вт), выходом автоприкуривателя 12.6 В, парочкой DC-разъёмов для питания устройств постоянного тока. Внутри зарядной станции размещается литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 1016 Вт*ч, заряжаемая как от бытовой розетки, так и от солнечных панелей (докупаются опционально). Отдельная «фишка» модели — это встроенный LED-светильник с четырьмя режимами рассеянного освещения. Активные подключения к зарядной станции и уровень остаточного заряда её аккумулятора высвечиваются на инфо-экране, который находится на передней панели корпуса портативного прибора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zendure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zendure.
Купить Zendure SuperBase 1000M
Все цены 20 →Зарядна станція Zendure SuperBase 1016Wh 1000W Portable Power Station (ZDS | 19 499 грн. |
Зарядна станція Zendure ZDSB1000M-GY-EU | 19 990 грн. |
Зарядная станция Zendure SuperBase SBM1000 (1016 Вт·ч / 1000 Вт) 149238 | 18 999 грн. |
ZENDURE SuperBase 1000M (ZDSB1000M) офіційна гарантія | 19 988 грн. |
Зарядна станція Zendure 1016Wh (ZDSB1000M-gy-eu) ZDSB1000M-gy-eu | 22 115 грн. |
Модификации Zendure SuperBase 1000M
Цены на Zendure SuperBase 1000M |
---|---|---|---|---|
Zendure SuperBase 600M | от 10 099 грн. | 12 предложений | ||
Zendure SuperBase 1000M | от 18 098 грн. | 20 предложений |