Зарядная станция Zendure SuperBase Pro 2000
Видео 20Фото 16 |
Zendure SuperBase Pro 2000 1440 Вт*ч2096 Вт*ч |
|
Крупная зарядная станция с аккумуляторным блоком емкостью 44.8 Ач (2096 Вт*ч). Предназначена для питания потребителей электроэнергии мощностью до 2000 Вт (допускаются кратковременные скачки нагрузки до 3000 Вт). В комплектации для европейского рынка у зарядной станции Zendure SuperBase Pro 2000 есть четыре розетки, четыре выхода постоянного тока (один из них выполнен в виде стандартного автомобильного прикуривателя, а остальные три — это порты DC5521) и четыре разъема USB-C. Управлять работой устройства можно с помощью кнопок на панели управления или дистанционно (по Wi-Fi или Bluetooth). Поскольку станция весит 21.2 кг, у нее есть колеса и выдвижная ручка, как у чемодана, которые облегчают транспортировку прибора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zendure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zendure.
Купить Zendure SuperBase Pro 2000
ZENDURE SuperBase Pro 2000 (ZDSBP2000) офіційна гарантія | 54 799 грн. |
Zendure SuperBase Pro 2000 Stacja Zasilania UPS 2096Wh | 69 360 грн. |
Zendure SuperBase Pro 2000 Stacja Zasilania UPS 2096Wh | 71 094 грн. |
Zendure SuperBase Pro 2000 Stacja Zasilania UPS 2096Wh | 72 828 грн. |
Zendure SuperBase Pro 2000 (ZDSBP2000-BK-EUVW) 65488 | 83 099 грн. |
Модификации Zendure SuperBase Pro 2000
Цены на Zendure SuperBase Pro 2000 |
---|---|---|---|---|
Zendure SuperBase Pro 1500 | от 30 599 грн. | 19 предложений | ||
Zendure SuperBase Pro 2000 | от 54 799 грн. | 5 предложений |