Трансмиссионное масло ZIC G-5 80W-90 200 л
Товар устарел 19 712 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: полусинтетическое; Вязкость (SAE): 80w-90; Объем (л): 200; Соответствие стандартам: API GL-5; Допуски производителей: MIL-L-2105D, MIL-L-2105E; |
ZIC G-5 80W-90 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ZIC G-5 80W-90
Цены на ZIC G-5 80W-90 |
---|---|---|---|---|
ZIC G-5 80W-90 1 л | от 352 грн. | 1 предложение | ||
ZIC G-5 80W-90 4 л | от 951 грн. | 2 предложения | ||
ZIC G-5 80W-90 20 л | от 4 583 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →