Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK
Видео 2Фото 3 |
Zipper ZI-KGS305UK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-KGS305UK
Все цены 14 →Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK | 15 310 грн. |
Торцювальна пила по дереву (портативна) Zipper ZI-KGS305UK | 15 310 грн. |
Монтажна пилка Zipper ZI-KGS305UK | 15 310 грн. |
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS305UK | 15 310 грн. |
Торцювальна пила Zipper ZI-KGS305UK | 15 310 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →