Торцовочная пила Zipper ZI-KGS250-310
Фото 4 |
Zipper ZI-KGS250-310 216 мм250 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-KGS250-310
Все цены 12 →Торцовочная пила Zipper ZI-KGS250-310 | 11 573 грн. |
Торцювальна пила Zipper ZI-KGS250-310 | 11 630 грн. |
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS250-310 | 11 630 грн. |
Монтажна пилка Zipper ZI-KGS250-310 | 11 630 грн. |
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS250-310 | 11 630 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Zipper ZI-KGS250-310
Цены на Zipper ZI-KGS250-310 |
---|---|---|---|---|
Zipper ZI-KGS216-310 | от 8 996 грн. | 16 предложений | ||
Zipper ZI-KGS250-310 | от 11 573 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →