Отрезная пила Zipper ZI-WP500TN
Фото 6 |
Zipper ZI-WP500TN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-WP500TN
Все цены 13 →Циркулярная пила для колод (дроворез) Zipper ZI-WP500TN | 29 740 грн. |
Циркулярна пила для колод (дроворіз) Zipper ZI-WP500TN | 29 850 грн. |
Електричний дроворіз (циркулярна пила для колод) Zipper ZI-WP500TN | 29 850 грн. |
Електричний дроворіз Zipper ZI-WP500TN | 29 850 грн. |
Дроворуб Zipper ZI-WP500TN | 29 850 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Zipper ZI-WP500TN
Цены на Zipper ZI-WP500TN |
---|---|---|---|---|
Zipper ZI-WP400TN | от 14 850 грн. | 1 предложение | ||
Zipper ZI-WP500TN | от 29 740 грн. | 15 предложений | ||
Zipper ZI-WP700TN | от 33 470 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →