Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity OC (ZT-A30900J-10P)
Видео 23Фото 7 |
ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity OC 24 ГБ / 1695 МГц24 ГБ / 1710 МГц |
|
Одна из наиболее производительных флагманских моделей игровых видеокарт 2021 года для настольных систем. Предназначена для сборки топовых игровых систем высшей ценовой категории, работающих с мониторами 4K-разрешения. Подойдет для эффективного решения задач машинного обучения, обработки цифрового контента и рендеринга фотореалистичных 3D-визуализаций. Отличается использованием высокоэффективной системы охлаждения Ice Storm 2.0, которая состоит из семи усовершенствованных медных тепловых трубок с технологией прямого контакта, модифицированного алюминиевого оребрения и трех малошумящих вентиляторов с технологией Freeze Fan Stop, останавливающихся в простое.
Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity OC оснащена внушительным объемом сверхскоростной графической памяти 24 Гб GDDR6X, позволяющим использовать текстуры самого высокого разрешения и решать сложные профессиональные задачи. Топовый графический процессор GA102 оснащен RT-ядрами 2-го поколения поддерживающими технологию Real-Time Ray Tracing) и интеллектуальное сглаживание Deep Learning Super Sampling, гарантирующее высокое качество изображения за счет использования ML-технологий. Эта видеокарта обеспечит комфортный фреймрейт в любых игровых проектах 2015-2021 года при максимальных настройках в 4K-разрешении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Купить ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity OC
Все цены 8 →Видеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 3090 Trinity OC (ZT-A30900J-10P) | 43 898 грн. |
Видеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 3090 Trinity OC (ZT-A30900J-10P) | 44 217 грн. |
Відеокарта ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity OC ZT-A30900J-10P | 41 500 грн. |
Відеокарта ZOTAC GeForce RTX 3090 GAMING Trinity OC 24G (ZT-A30900J-10P) Z | 44 512 грн. |
Zotac GAMING GeForce RTX 3090 Trinity OC (ZT-A30900J-10P) | 41 199 грн. |
Модификации ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity OC
Цены на ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity OC |
---|---|---|---|---|
ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity | от 29 999 грн. | 4 предложения | ||
ZOTAC GeForce RTX 3090 Trinity OC | от 41 199 грн. | 8 предложений |