Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge (ZT-D40600E-10M)
Фото 7 |
ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge 8 ГБ / 2460 МГц8 ГБ / 2475 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge
Все цены 18 →Видеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4060 8GB Twin Edge (ZT-D40600E-10M) Ua | 14 204 грн. |
Відеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4060 8GB Twin Edge (ZT-D40600E-10M) Ua | 14 340 грн. |
Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 Twin Edge ZT-D40600E-10M | 14 081 грн. |
Zotac GAMING GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge (ZT-D40600E-10M) ZT-D40600E-10 | 14 399 грн. |
Видеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge (ZT-D40600E-10M) | 15 510 грн. |
eще 13 предложений
Модификации ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge
Цены на ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge |
---|---|---|---|---|
ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge | от 14 081 грн. | 18 предложений | ||
ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge OC | от 14 212 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →