Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC White (ZT-D40710Q-10P)
Фото 8 |
ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC White |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC White
Все цены 13 →Відеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4070 Ti Trinity Oc White Edition (ZT-D | 37 670 грн. |
Видеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4070 Ti Trinity Oc White Edition (ZT-D | 37 310 грн. |
Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti 12GB GDDR6X Trinity OC White Edition | 36 642 грн. |
Zotac GAMING GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC White Edition (ZT-D40710Q-10P) | 37 899 грн. |
Видеокарта Zotac Gaming GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC White Edition (ZT-D | 35 989 грн. |
eще 8 предложений
Модификации ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC White
Цены на ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC White |
---|---|---|---|---|
ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti Trinity | от 31 720 грн. | 2 предложения | ||
ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC | от 32 540 грн. | 4 предложения | ||
ZOTAC GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC White | от 30 910 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →