Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Twin Edge (ZT-D40700E-10M)
Фото 7 |
ZOTAC GeForce RTX 4070 Twin Edge 12 ГБ / 2475 МГц12 ГБ / 2490 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZOTAC GeForce RTX 4070 Twin Edge
Все цены 26 →Zotac Gaming GeForce RTX 4070 Twin Edge 12288MB (ZT-D40700E-10M) ZT-D40700 | 26 059 грн. |
Відеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 12GB GDDR6X Twin Edge ZT-D40700E-10M | 25 668 грн. |
Видеокарта Zotac Nvidia GeForce Rtx 4070 12GB GDDR6X Twin Edge | 25 589 грн. |
Відеокарта Zotac Nvidia GeForce Rtx 4070 12GB GDDR6X Twin Edge | 25 836 грн. |
Відеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 12GB GDDR6X Twin Edge (ZT-D40700E-10M) | 25 668 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ZOTAC GeForce RTX 4070 Twin Edge
Цены на ZOTAC GeForce RTX 4070 Twin Edge |
---|---|---|---|---|
ZOTAC GeForce RTX 4070 Twin Edge | от 24 778 грн. | 26 предложений | ||
ZOTAC GeForce RTX 4070 Twin Edge OC | от 25 220 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →