Hator Crystal 7.1 (HTA-100)
Videos 1Photos 6 |
Hator Crystal 7.1
Suitable for:gaming
Number of channels:7.1
Interface:USB
DAC bit depth:16 bit
Controls: volume up/down, microphone mute, speaker mute.
All specifications
Buy Hator Crystal 7.1
All prices 8 →HATOR Crystal 7.1 (HTA-100) Black HTA-100 | 399 ₴ |
Звукова карта Hator Crystal 7.1 Black (HTA-100) HTA-100 | 399 ₴ |
Hator Crystal 7.1 (HTA-100) HTA-100 | 499 ₴ |
HATOR Crystal 7.1 (HTA-100) HTA-100 | 390 ₴ |
Звукова картка HATOR Crystal 7.1 Black (HTA-100) | 399 ₴ |
3 more offer(s)
Video reviews
Звуковая карта Crystal 7.1 поможет раскрыть потенциал вашей игровой гарнитуры: улучшит позиционирование в играх и расширит возможности тонкой настройки звука и микрофона. Рабочее напряжение: 4 В. Длина кабеля: 2 м. Размер: 65х32х9 мм.
We recommendCompare using chart →