Motorola DP2400
Videos 14Photos 3 |
Motorola DP2400 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Motorola 2024 - new products, best sales and most actual models Motorola.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Motorola DP2400
Motorola DP2400 UHF (DP2400 403-410) — Рація цифро-аналогова 403-410 МГц 1 | 26 186 ₴ |
Motorola DP2400 UHF (DP2400 417-422) — Рація цифро-аналогова 417-422 МГц 1 | 26 186 ₴ |
Motorola DP2400 UHF (DP2400 433-450) — Рація цифро-аналогова 433-450 МГц 1 | 26 186 ₴ |
Motorola DP2400 UHF (DP2400 469-470) — Рація цифро-аналогова 469-470 МГц 1 | 26 186 ₴ |
Motorola DP2400 VHF (DP2400 146-174) — Рація цифро-аналогова 146-174 МГц 1 | 26 186 ₴ |
anonim
15 November 2018, 20:43
При попытке передачи слышны только короткие гудки ( в помещении ) #
светодиод постоянно моргает зелёным, на приём рация работает.При попытке передачи из динамика слышен звук,аналогичный при звонке на занятую линию телефона.На улице этот деффект пропадает. А из помещения передать ничего невозможно.
Video reviews
We recommendCompare using chart →