Україна

Ціна

Відгуки про електробритви Kharkov

Переваги
Kharkov 8521
Простая роторная бритва с псевдоплавающей головкой. Говорю псевдо- потому что настоящие плавающие имеют подвижные сочленения между отдельными сетками. Но того что есть в этой бритве вполне хватает для простого, без изысков бритья. Если говорить в автомобильных терминах, но эта бритва что-то вроде Ланоса. То есть машина скромная, не самая быстрая и не очень-то мощная, но в хорошем смысле "рабочая лошадка". Бреет нормально, самая проблемная зона лично у меня это подбородок и верхняя ще→часть шеи. Впрочем, раздражение там иногда возникает даже после правильного бритья станком. Один из весомых плюсов это хорошая цена.
Kharkov 6505
Пользуюсь такой моделью уже 5 лет без замены ножей, они самозатачиваемые. Качество бритья отличное. Не вздумайте брать импортные, там через каждые 2-3 месяца нужно покупать новые ножи по цене равной половине стоимости новой бритвы. Поэтому, я свой дорогой Филлипс просто выбросил без сожаления, а на эту смотрю как на чудо. Влдадимир, Запорожье.
Kharkov 8504
В работе 5 лет, сейчас требует замены головка износилась, батарея 4 года держала исправно, в последнее время брился от сети, по шуму и и остальным характеристикам норм.
Kharkov 6505
1.Независимость от аккумуляторов, которые быстро накрываются)) 2.Срезает длинные волоски 3.Невысокая цена (323 грн.) 4.Наличие оригинальных запасных ножей.
Недоліки
Kharkov 8503
Через декілька років використання став прокручуватись вал на якому сидить зірочка яка крутить ножі то я взяв капнув клею й далі використовую ! Через років 5 чи 6 ємність акб впала то я використовую від мережі !
Kharkov 8521
Шнур жесткий и недостаточно длинный. Комфортное расстояние до розетки не более 110-120 сантиметров, то есть если розетка внизу, у плинтуса, то бриться уже не удобно. Убогий комплектный чехол.
Kharkov 6505
1.Зависимость от розетки. 2.Качесто бритья хуже, чем у сеточных бритв. 3.Зачем-то прицепили красный светодиод. Когда работает и так понятно.. 4.Триммер что есть, что его нет...
Kharkov 6505
Плохо работает устройство подстрижки, его качество нужно улучшить. (но это я о бритве пятилетней давности)
Підбір за параметрами
Час роботи
Час зарядки
Колір бритви
За роком випуску
Каталог електробритв 2024 - новинки, хіти продажів, купити електробритви.