Україна
Каталог   /   Навушники

Ціна

Відгуки про навушники

Переваги
Nokia HS-47
Гарнитура предельно простая, даже примитивная. Состоит она из трех основных частей. Кабель с 2,5мм джеком на одном конце, два наушника на втором и простецкий пульт с одной кнопкой посередине. Для использования гарнитуры с телефонами, имеющими 3,5мм разъем, в комплекте есть специальный переходник. Наушники простенькие и довольно легкие. Для их комфортного использования в комплекте есть мягкие подушечки из вспененного полимерного материала. Звук наушников по десятибалльной шкале я ще→бы оценил на четыре бала. Низких частот почти нет, звучание плоское и невыразительное. Если вам слон на ухо не наступал, то в прослушивании музыки они вам не понравятся. Но с воспроизведением голоса собеседника они вполне справляются, а это главное, что от них требуется. Микрофон находится на пульте, он уверенно ловит голос (и только его, остальное превращается в кашу), поэтому к нему особых претензий нет. Там же, на пульте имеется единственная кнопка, нажимая которую можно принять звонок и или дать отбой вызову. Длина провода составляет около двух метров и этого более чем достаточно.
Koss KEB6
Звук... С виду не очень, но звук даже на 30% громкости даёт забыть обо всем на свете! Вы ничего кроме своей любимой музыки не услышите! В плане низких частот - это два полноценных сабвуфера. Только что внутренности на месте))
Hoco M1 Pure Joy
Топ уцы похоже на Еираод earpods а не air. Тоесть они проводные из уха не вылазию но мне лично больно в них сидеть такая как форма не подошло к моему узу звук вобще топ как я считаю за свои деньги
Aspor A203
Понравился уровень басов в наушниках за такую цену, при этом высоких частот здесь тоже хватает. Плюс бонусом удобный ползунок регулировки громкости.
Celebrat D2
неплохое звучание за свою стоимость, хорошие бассы в комплекте сменные резинки
Недоліки
Nokia HS-47
Провода, идущие к наушникам довольно тонкие и могут легко запутываться. Мягкие подушечки из комплекта поставки, которые одеваются на наушники, слишком легко соскальзывают и теряются. Я за год потерял комплектные и еще одну пару дополнительно купленных.
Hoco M1 Pure Joy
люфтит ну прям иногда жоско джек3и 5 а также лично для мне недостатки закончились и все удачи и все пока пока
Aspor A203
Плохо, что эту модель наушников уже трудно найти в магазинах, а где они есть, цена уже повыше прежней.
Celebrat D4
был бы штекер не прямой, и под прямым углом, поставил бы отлично.
Підбір за параметрами
Ціна