Литой диск Borbet BS5 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 3 | от 8 459 до 9 214 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet BS5 41
Характеристики
Borbet BS5 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BS5 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Borbet BS5 R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Brilliant Silver | 9 214 грн. |
Borbet BS5 Metal Grey (R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 8 599 грн. |
Borbet BS5 R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver rim238Borbet | 8 459 грн. |
Borbet BS5 R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver | 8 753 грн. |
Диски Borbet BS5 8x18 5x120 ET30 DIA72,6 (metal grey) (1000947559) | 8 470 грн. |
Закрыть
Похожие