Персональный компьютер 2E Integer 2E-5090
Фото 9 | от 13 321 до 14 927 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 710, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5090
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5090) | 13 347 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5090) | 13 347 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5090) | 13 519 грн. |
Компьютер 2E Integer Intel i3-10100F, 8Gb, F512GB, NVD710-2, H510, 2E-S616 | 13 619 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5090) | 13 519 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем