Персональный компьютер 2E Integer 2E-5089
Фото 9 | от 13 064 до 14 639 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 710, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5089 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5089
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5089) | 13 092 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5089) | 13 092 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5089) | 13 259 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5089) 2E-5089 | 13 259 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем