Razer Ornata V3
Видео 25Фото 7 |
Razer Ornata V3 |
|
Качественная брендовая полноразмерная игровая клавиатура стандарта ANSI c мембранно-механическими переключателями, магнитной подставкой под запястья, настраиваемой RGB LED-подсветкой Razer Chroma, защитой от пролива жидкостей и функцией подавления фантомных срабатываний при одновременном нажатии сверхсложных многоклавишных комбинаций (NKRO). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг геймеров, желающих приобрести эффектную, надежную и удобную клавиатуру для безупречно точного управления в играх любых жанров.
Будет отличным подарком для ребенка, юноши или молодого человека, проводящего много времени в виртуальных игровых мирах. Фирменный мембранно-механические переключатели дают приятные и мягкие тактильные ощущения во время нажатия, сохраняя умеренную обратную связь. Клавиатура Razer Ornata V3 имеет высокий ход клавиш и поддерживает игровой режим (выборочное отключение клавиш Windows или сочетаний клавиш Alt+Tab, Alt+F4), предотвращающий случайное прерывание игры. Поддерживает технологию Ultrapolling (частота опроса USB-порта 1000 Гц) для минимальной латентности и высочайшей точности регистрации нажатий. Низкопрофильные клавиши с тонким клавишным колпачкам дают возможность пользоваться клавиатурой часами напролет без лишнего напряжения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Ornata V3
Все цены 110 →Razer Ornata V3 Mecha-membrane (RZ03-04462100-R371) Black RZ03-04462100-R3 | 2 999 грн. |
Клавіатура RAZER Ornata V3 UKR RZ03-04462100-R371 | 2 999 грн. |
Клавіатура Razer Ornata V3 Black (RZ03-04460800-R3R1) | 2 999 грн. |
Клавіатура Razer Ornata V3 (RZ03-04460800-R3R1) | 2 969 грн. |
Клавіатура Razer Ornata V3 Ukr (RZ03-04462100-R371) | 2 999 грн. |