Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7539
Фото 11 | от 17 236 до 19 871 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7539 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7539
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7539) | 17 757 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7539) | 17 757 грн. |
2E Octal (2E-7539) | 17 979 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7539) 2E-7539 | 17 979 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем