Кухонный нож 3 CLAVELES Evo 01355
3 CLAVELES Evo 01355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Evo 01355
Нож поварской 150 мм 3 Claveles Evo (01355) 01355 | 349 грн. |
Ніж кухарський 150 мм 3 Claveles Evo (01355) | 349 грн. |
Нож поварской 150 мм 3 Claveles Evo (01355) 01355 | 349 грн. |
Ніж кухарський 150 мм 3 Claveles Evo (01355) | 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →