Кухонный нож 3 CLAVELES Evo 01357
Фото 3 |
3 CLAVELES Evo 01357 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Evo 01357
Нож поварской 200 мм 3 Claveles Evo (01357) 01357 | 519 грн. |
Ніж кухарський 200 мм 3 Claveles Evo (01357) | 519 грн. |
Нож поварской 200 мм 3 Claveles Evo (01357) 01357 | 519 грн. |
Ніж японський Сантоку 3 Claveles Evo 200 мм (01357) | 635 грн. |
Ніж кухарський 200 мм 3 Claveles Evo (01357) | 519 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →