Кухонный нож 3 CLAVELES Evo 01354
3 CLAVELES Evo 01354 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Evo 01354
Нож обвалочный 150 мм 3 Claveles Evo (01354) 01354 | 319 грн. |
Ніж обвалювальний 150 мм 3 Claveles Evo (01354) | 319 грн. |
Нож обвалочный 150 мм 3 Claveles Evo (01354) 01354 | 319 грн. |
Ніж обвалочний 3 Claveles Evo 150 мм (01354) | 425 грн. |
Ніж обвалочний 150 мм 3 Claveles Evo (01354) | 319 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →